Пятница, 19.04.2024, 19:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lonely  
Форум » Stars » Творчество ранеток » 4 ноября, Ранетки
4 ноября, Ранетки
ГермионаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Статус: Offline

Награды
За создание сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений
4 ноября Ранетки выступают на "Русском Марше"

Quote
4 ноября состоится Русский Марш-2008. Сбор участников начнется в 11:00. Официальное разрешение на Марш получено.

Русский марш — это наша дорога к победе. И мы должны пройти её чего бы нам это ни стоило. Должны нашим предкам. Они не простят нам уныния и безволия. Мы должны показать власти, левым, либералам — мы живы. И мы — Сила.

Несмотря на работу провокаторов, несмотря на прессинг, мы можем объединиться. Не верьте тем, кто призывает вас отказаться от Русского марша. Не верьте тем, кто говорит: «это игра по правилам власти». Нет, это игра по тем правилам, которые сегодня возможны. А для того, чтобы завтра они изменились, мы должны явить единство и веру в победу. Провокаторы призывают вас забиться в норы и там готовиться к «беспощадной войне с властью».

Но это путь в никуда. У них нет ни планов «наступления», ни ресурсов для него. У них есть желание остаться наплаву, когда груз «косяков» тянет на политическое дно. Они хотят превратить Русский Марш в «марш несогласных» — крикливый, позерский и малочисленный. Им нравится получать по щщам от ОМОНа — это их «политический капитал», этим можно торговать в западных СМИ.

Вставайте в колонны Русского марша. В Смуту наши предки победили, потому что смогли объединиться. Потому что Русь для них была превыше личного и кланового. Мы не имеем права предать их память. 4 ноября решается судьба националистического движения!

Русский Марш — это ещё и традиция, обряд, в хорошем смысле этого слова. Делать его чисто политическим — ошибка, вот тогда он действительно теряет смысл. Мы хотим усилить символический аспект — почтить память наших предков, почувствовать единство с ними, стать достойными их славы. Все политические требования должны опираться на этот фундамент.

И ещё: националистам сегодня нужна этическая основа — понятия, принципы, правила взаимоотношения. Без них дальше двигаться нельзя — слишком много развелось сплетников, болтунов, провокаторов и просто всякой дряни, необоснованно называющей себя «правыми». Кроме склок и неадеквата от них ничего нет — они позорят нас и мешают нам. В немалой степени этому способствует общение через интернет, создающее у невменяемых иллюзию вседозволенности. Нужно навести порядок, все должны отвечать за свои слова и поступки. Этому посвящён Этический Кодекс, который мы выдвигаем перед Маршем.

Марш будет проходить как всегда, только теперь вместо разделения всех участников между колоннами организаций, у нейтральных людей будет возможность встать в «беспартийную» колонну. Так лучше, это избавит организации от нездоровой конкуренции за пришедший контингент.

Если ты останешься дома — твои враги решат, что тебя уже нет. Что игра сделана. Покажем им, что все ещё только начинается!



 
LonelyДата: Вторник, 27.10.2009, 17:41 | Сообщение # 2
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline

Награды
За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Прикольно, только объясни попроще что эт такое?
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:34 | Сообщение # 3
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline

Награды
За 50 Сообщений За 100 Сообщений
хД никогда не попаду)))
хотя оно уже и прошло)))


Я творческий человек-хочу творю,хочу вытворяю!!!
 
Форум » Stars » Творчество ранеток » 4 ноября, Ранетки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.mirka.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz