Четверг, 25.04.2024, 21:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Сайт [32]
Lera Lera VS Ranetki [267]
Мини-чат
200
Наш опрос
Лучшая песня Lera lera

Результаты
Архив опросов
Всего голосовало: 213
Статистика


Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Форма входа
Самые активные
Главная » 2010 » Апрель » 17 » Сериала БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ
17:41
Сериала БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ

Безумно популярная среди детей и подростков молодежная группа «Ранетки» в воскресенье в третий раз выступила в Волгограде. После ухода с телеэкрана одноименного сериала интерес к девичьему коллективу немного остыл. Собрать Дворец спорта им в этот раз не удалось. Зато в филармонию пришли самые преданные поклонники от 6 до 16 лет, правда, под присмотром родителей.

Весь концерт возле сцены толпились фанатки с плакатами, рисунками и подарками. В «Ранеток» периодически летели плюшевые мишки из зала. «Ранетки» в свою очередь кидали в поклонниц подарки. Девчонки и мальчишки вырывали друг у друга футболки, барабанные палочки, бутылки с водой и полотенца, которыми музыканты вытирались во время концерта.

«Ранетки» не только порадовали волгоградцев песнями из нового альбома, но и ответили на записки из зала. Не все из них были добрыми. Одна из поклонниц предложила Жене Огурцовой побриться налысо, а другая захотела увести у Жени- Ранетки мужа. Но это не испортило настроение девушкам и после концерта они с удовольствием общались с поклонниками, дарили автографы и фото на память.

На пресс-конференции участницы группы признались, что самое долгожданное событие для группы – выход третьего альбома – намечено на 1 июня.

- Название альбома мы пока держим в секрете, - рассказала Аня Ранетка. – А то пираты выпустят его раньше нас. Они не раз так делали – выпускали пластинку с нашим названием и не нашими песнями. Сам альбом уже готов, и на концертах мы радуем поклонников некоторыми песнями из него.

Сегодня девчонки ударились в музыку и гастроли. Каждый день у них концерт в новом городе. Девушки признались, что это их нисколько не напрягает. Им нравится путешествовать, проводить время друг с другом. Вечерами в автобусе они смотрят сериал Доктор Хаус. А вот со съемками сериала «Ранетки» на СТС покончили.

- Это уже пройденный этап. Скорее всего, нового сезона не будет. Мы очень благодарны телеканалу за тот сериал, но сегодня хочется, чтобы поклонники узнали нас такими, какие мы есть на самом деле, - призналась Ранетка Нюта.- Поэтому сейчас мы снимаем друг друга видеокамеру. Каждый день нашей жизни, все – о чем мы говорим, думаем, как едим, спим, куда ходим – все это мы выкладываем на нашем сайте, а в скором времени выйдет и телепроект «Ранетки. Live».

- Помимо этого скоро станет выходить наш новый журнал,- добавляет Аня. - Там мы будем писать на самые волнующие наших фанатов темы. Ведь то, что они переживают в 14 лет – первая любовь, взаимоотношения с родителями, одноклассниками, друзьями – мы уже пережили и можем дать хороший совет.

Категория: Lera Lera VS Ranetki | Просмотров: 662 | Добавил: Гермиона
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн просмотр
Биографии
Мы на разных ресурсах
Перевести всё :)
Поиск
Часы
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив новостей
Последнее на форуме
Популярные фотографии
Популярные материалы

Топы, баннерные сети

Copyright www.mirka.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz