Четверг, 25.04.2024, 23:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Сайт [32]
Lera Lera VS Ranetki [267]
Мини-чат
200
Наш опрос
Тебе нравится сольная карьера Леры Леры

Результаты
Архив опросов
Всего голосовало: 324
Статистика


Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Форма входа
Самые активные
Главная » 2010 » Июнь » 17 » Рецензия альбома #2
13:00
Рецензия альбома #2
Опять же рецензия случайного пользователя официального форума Ранеток

Прослушала вчера альбом и, скажу Вам честно, впечатления и эмоции смешанные. Уважаю эту группу, их молодость, активность, позитив, а также, трудолюбие. Они очень многого достигли и своей внутренней энергией они заражают зал. Первые два альбома были суперские, ничего сказать не могу. Вот, почему я говорю, что с прослушиванием ЭТОГО альбома эмоции были немножко другие, нежели раньше... Хочу вкратце прокомментировать каждую песню...
1. Если честно - слишком много эффектов, которые скрадывают всю красоту и привлекательность песни. Песня КЛАССНАЯ - ее хочется петь, играть, танцевать, учавствовать в ней!
2. Налоги на любовь - самая лучшая студийка и песня из ВСЕГО альбома. Конечно, смысл не пошлее, чем в "Обещай", но мелодия очень привлекательная. Понятно, что она тяжелая по исполнению, но, я думаю, это не причина НАСТОЛЬКО корректировать вокал Нюты. Очень слышно это исправление на высокой ноте в припеве. Выглядит это очень неестественно, к сожалению. Думаю, что не нужно было заглушать красивый голос всеми этими подправками и эффектами. Получилась компьютерная графика, а не пение Нюты.
3. Я не забуду тебя - ну, эту песню мы все давно слышали и комментариев нет. Почти подтяжек голоса Ани нету и слушается совсем по-другому. Спела красиво
4. Клон - эту песню даже до конца не дослушала. Тупее песни не слышала... Больше ничего по поводу нее говорить не буду.
5. До свиданья - песня хорошая. И смысл такой реалистичный. Мотив и музыка красивые. Она ЕДИНСТВЕННАЯ из новых, которая мне понравилась. (а новые для меня почти все)
6. Без тебя - мда... Будем откровенны, Женя поет не лучше всех в группе... Я считаю самыми красивыми голосами в группе голоса Лены и Нюты. (сама пою, и достаточно неплохо). Я считаю решение продюсера отдать песню Жене абсолютно необдуманным и спонтанным. Она хорошо вытягивает активные, зажигательные песни, но никак не ЛИРИКУ!!! Там хоть ей удавалось скрыть свою дрожь голоса и т.д. А тут... Поверьте, даже слушать неприятно... Вот ЗДЕСЬ надо было действительно добавлять всякие эффекты, а не ставить чистый голос. Вообще считаю, что Лена Третьякова ОТЛИЧНО бы справилась с этой песней, у нее сильный, стойкий голос и как раз ложится ее стиль сюда. Сама песня хорошая, красивая. Понравилась.
7. Вот и все - Песня неплохая, но смысл немного непонятен. Такое чувство, что про наркотики поется... Знаю, что сначала песню должна была петь Лена Третьякова. Ну, здесь Аня спела не хуже. Музыка легкая, как раз для Ани.
8. Не плачь - музыка прикольная, но слова слишком простые. Хотя, есть любители таких песен. Аня спела красиво.
9. Я знаю, ты - ангел - хриплый, дрожащий голос Жени слегка портит песню... Сама песня не понравилась.
10. Прости меня, пацан - Как всегда, Лена на высоте в вокальном плане ) В этом хоть не ошиблись... Песня грустная, для девчонок ))
11. Черная молния - прикольная песенка ) Аня спела достойно.
12. Пришла весна - песня никакая... впечатление - НОЛЬ!!!
13. Рядом нет тебя - хорошая музыка очень, со смыслом. Ничего, что играет только одна гитара. Это особый шарм песни, ее необыкновенность. Анина подпевка ничуть не мешает, как некоторые писали )) Вот видите, достаточно одной гитары и хорошего исполнения, чтобы песня тронула за душу и ее захотелось услышать СНОВА!!!

Вы можете быть не согласны, это только мое личное мнение ))
Просмотров: 819 | Добавил: Гермиона
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн просмотр
Биографии
Мы на разных ресурсах
Перевести всё :)
Поиск
Часы
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив новостей
Последнее на форуме
Популярные фотографии
Популярные материалы

Топы, баннерные сети

Copyright www.mirka.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz