Пятница, 29.03.2024, 15:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Сайт [32]
Lera Lera VS Ranetki [267]
Мини-чат
200
Наш опрос
С кем будет Аня

Результаты
Архив опросов
Всего голосовало: 621
Статистика


Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Форма входа
Самые активные
Главная » 2010 » Январь » 16 » For Donbass
22:58
For Donbass
­

­
В этом году самая модная молодежная группа уже выступала в шахтерской столице. Однако декабрьский концерт в корне отличался от июньского, потому что теперь вместе с девчонками на сцене зажигали Дед Мороз и Санта Клаус! В интервью Донбассу молодые артистки признались, что возлагают на Донецк большие надежды: именно у нас им выпало отметить день рождения Лены, а заодно провести репетицию Нового года. В честь предстоящего праздника ранетки презентовали свои новые песни, которые войдут в их третий альбом.

ПРИШЛИ В КЛУБ - А ТАМ ВСЕ НА ШПИЛЬКАХ...

В день концерта Ранеток в шахтерской столице всё еще наблюдались огромные снежные пробки. Попали в одну из них и девчонки.

- Вы сегодня застряли по дороге в донецкий цирк. Такие мелочи влияют на ваше настроение?

Лена:

- В принципе, мы уже научились справляться с этим - когда выходишь на сцену, все проблемы забываются! Совершенно другое дело, когда из-за непогоды отменяется концерт. Например, несколько дней назад наш автобус просто не смог выехать из Херсона, потому что весь город завалило снегом. В итоге сорвалось выступление в Запорожье. Вот тогда да! Тогда настроение было на нуле целый день.

Женя:

- Кстати, сегодня мы узнали, что из-за гриппа отменен наш завтрашний концерт в Луганске, так что мы еще на два дня останемся в Донецке - потом у нас выступление в Мариуполе.

­­
- Чем займетесь?

Нюта:

- Устроим в гостинице репетицию Нового года! Но в первую очередь отпразднуем день рождения Лены!

Лена:

- Да, кажется, я взрослею. Мне уже 21 год! По этому поводу пригласила в Донецк друзей из Москвы - хочу весело это отметить! Наверное, пойдем в ночной клуб.

Женя:

- Да, в прошлый раз в Донецке после концерта нам захотелось потанцевать, и мы попросили отвезти нас в какой-то клуб. Пришли, а там все тети в мини и на шпильках - так странно! А мы - в кедах, в джинсах. Зато танцевали - как хотели!

(Как стало известно журналистке Донбасса, летом девчонки тусили в ночном клубе Вирус, но в этот раз от похода по злачным местам воздержались: культурно праздновали в номерах. - Прим. И.П.).

- Понятно, что подарки для Лены вы уже приготовили. А что заказали на Новый год Деду Морозу?

Нюта:

- У меня есть мечта, но она такая, что за деньги ее не купишь. Поэтому не буду озвучивать для поклонников - только Деду Морозу и скажу!

Лена:

- Я в него не верю. Но на всякий случай загадаю, чтобы мои родители жили вечно!

Нюта:

- Лен, но ведь всё равно скоро 2012 год! (Все засмеялись, вспомнив фильм-катастрофу, согласно которому через пару лет всё живое на Земле погибнет).

Женя:

- Тогда нужно заказывать на Новый год ковчег, в котором все смогут спрятаться! Но я всё-таки попрошу Деда Мороза о французском гражданстве!

Наташа, как всегда, смущенно молчит и пожимает плечами.

За нее хором отвечают девчонки:

- Понимаешь, у нее есть собственный Дед Мороз. И она его уже обо всем попросила! (Во время концерта муж и продюсер пере-одевался в Санта Клауса и особенно настойчиво предлагал именно Наташе уехать с ним за океан, где он будет ее продюсировать. - Прим. И.П.).

АНЯ СЛЕГЛА С ОТРАВЛЕНИЕМ

- Девчонки, большинство артистов в новогоднюю ночь пашет на корпоративах. А вам удастся отметить праздник по-человечески, а не по-артистически?

Лена:

- Сейчас у нас идет самый большой гастрольный тур - трехмесячный, который продлится до апреля. Мы уже не были дома полтора месяца, поэтому решили, что новогодние праздники всё-таки проведем в Москве, с родителями и близкими людьми, а потом снова уедем. В ночь с 31 декабря на 1 января я буду гулять с молодым человеком и родителями.

Нюта:

- Я встречу 2010 год с мамой. Но после того, как куранты пробьют, посидим еще часок, и я поеду веселиться с друзьями.

Женя:

- Специально по такому случаю я купила абсолютно глупое розовое платье в рюшечку и корону. Так что я буду принцессой в компании моего бойфренда и его друзей. Наверное, мы будем тусоваться в каком-то ночном клубе. Но уже в семь утра я должна быть дома, так как моя мама уезжает к друзьям, и я должна вернуться, чтобы выгулять нашу собаку.

Наташа (смущенно):

- Я тоже буду с родственникам и... мужем.

- Не хватает пятого голоса. Признавайтесь, куда вы дели Аню Рудневу?

Лена:

- Она немного приболела, поэтому на интервью ей не удалось выбраться. Но сейчас отлежится в гостинице и придет на концерт.

- Неужели грипп подкосил ваши ряды?

Женя:

- Нет, к счастью! Похоже, просто отравилась.

- Всему виной походная еда или донецкий фастфуд?

Лена:

- Кто знает, что она съела. Между прочим, во время гастролей мы питаемся гораздо лучше, чем когда бываем в Москве. Я, например, дома могу и обед пропустить, а тут нас кормят по графику, причем очень вкусно!

Нюта:

- Но самая вкусная еда - в Украине! Особенно нам нравятся классические блюда - борщ с пампушками, сало.

В ДОМИНИКАНУ!

Женя:

- А я еще хочу про новогодние каникулы рассказать! Они у нас начинаются 10 января и продлятся 10 дней! Мы разъедемся кто куда: я, Наташа, Аня и папа-ранетка поедем в одну сторону, а Лена и Нюта - в другую.

- Это будут теплые страны?

Женя:

- К сожалению, да... У меня была путевочка в Альпы, но из-за недавнего аппендицита и операции катания на сноуборде пришлось отменить - врачи запретили. Теперь я тоже еду в эту Доминикану. (Девушка печально всхлипнула).

- Да, там сугробов нет. А ты, говорят, любительница прыгать в них обнаженной?

Все девчонки с возгласами удивления уставились на коллегу:

Женя:

- Было дело. Возле станции метро Щелковская я на спор разделась и прыгнула в сугроб. Затем резона одеваться не было - тело-то мокрое. Поэтому я накинула пальто и пошла домой, - призналась девушка. И от имени всех Ранеток пожелала читателям Донбасса в Новом году здоровья - чтобы можно было прыгнуть в сугроб, и ума - чтобы суметь избежать таких потрясений. Ну а автограф для donbass.ua - прилагается ниже.

­­
ПРОДЮСЕР ЦЕЛУЕТСЯ С ГИТАРИСТКОЙ У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ

42-летнего продюсера группы Сергея Мильниченко его подопечные давно называют папа-ранетка. Это звание осталось при нем даже после того, как в октябре он женился на Наташе. (Напомним, что год назад у него уже был роман с барабанщицей Ранеток Лерой Козловой, однако любовная история закончилась не свадьбой, а скандальным разрывом и увольнением молоденькой блондинки. Видимо, 19-летняя брюнетка-гитаристка оказалась умнее предшественницы. - Прим. И.П.).

- Вопрос ко всем, кроме Наташи: после женитьбы ваша подруга и продюсер изменились?

Хором:

- Нет! Мы стали называть их женатиками, но они ведут себя по-прежнему.

- Даже не целуются при вас?

Лена (возмущенно):

- Целуются на каждом углу, обнимаются! За обедом сидим в гостинице, а они как начнут!

Нюта:

- Наташе вообще хорошо. Ей не приходится скучать по своему любимому человеку! А вот мы, глядя на них, страдаем!

- Наташа, ты уже познала прелести семейной жизни? Суп для мужа во время гастролей варишь?

- Пока, к счастью, нас кормят в гостиницах, в ресторанах. А вот что дальше будет - не знаю.
Категория: Lera Lera VS Ranetki | Просмотров: 634 | Добавил: Гермиона
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн просмотр
Биографии
Мы на разных ресурсах
Перевести всё :)
Поиск
Часы
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Последнее на форуме
Популярные фотографии
Популярные материалы

Топы, баннерные сети

Copyright www.mirka.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz