Четверг, 25.04.2024, 17:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Сайт [32]
Lera Lera VS Ranetki [267]
Мини-чат
200
Наш опрос
С кем будет встречаться Стас (в реале)

Результаты
Архив опросов
Всего голосовало: 363
Статистика


Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Форма входа
Самые активные
Главная » 2009 » Ноябрь » 22 » Любимые места Ранеток в городе Москва
11:37
Любимые места Ранеток в городе Москва
Поклонная гора
Женя: все лето там катаюсь! Там есть пара клевых трамплинчиков, где можно тренировать трюки и кататься с другими любителями экстрима smile
Китай-город
Женя: мне очень нравится тут гулять… Это место постоянно радует меня своими улочками.
Арбат
Женя: постоянно гуляю здесь с друзьями. Арбат – это необыкновенное место, где каждый день не такой, как предыдущий!
Крылатское
Женя: на мой взгляд, это одно из самых красивых мест в Москве! Тут есть практически все: и склоны для катания на сноуборде, и олимпийское озеро, где можно понаблюдать, как тренируются наши спортсмены по гребле, и отличная прогулочная зона. А для любителей особого экстрима в Крылатском находится школа парашютного спорта.
Цирк на пр. Вернадского
Женя: я очень люблю различные шоу и выступления, и раньше мы с мамой часто ходили в этот цирк. Больше всего я любила акробатические номера. Когда человек висел под куполом, у меня возникало двоякое ощущение: то ли страх, то ли удивление, и я просто не могла оторвать глаз от таких номеров. Также с цирком у меня связаны очень "сладкие" воспоминания, так как именно там я в первый раз попробовала сладкую вату smile
Патриаршие пруды
Аня: это очень красивое место! Там есть очень красивые здания. К примеру, Институт Африки - в нем есть дворик, в котором очень красивые фонтаны! И когда я бываю в этом районе, то обязательно захожу посидеть там возле фонтана.
Кинотеатр "Пушкинский"
Аня: это один из первых кинотеатров, который я посетила в своей жизни!!! Я уже не помню, какой это был фильм, но помню ощущение, которое возникло, когда ты сидишь перед огромным экраном и наслаждаешься просмотром.
Пляж Монтероссо в Строгино
Аня: я вообще очень люблю пляжный отдых. За границу у меня получается выезжать не так часто, так что в основном свободное время я провожу в Москве. На мой взгляд, Строгино - это лучшее место для пляжного отдыха в Москве. Там есть хорошие кафешки, волейбольные площадки и вообще много всего интересного. Также там можно взять в аренду скутер и рассекать водную гладь smile
Кафе "Старлайт"
Аня: я просто обожаю это место. Вообще мне нравится американская кухня! Тут очень большие порции и отличные молочные коктейли.
Парк Мандельштама
Аня: это очень тихое и спокойное место… Здесь есть красивый пруд, по которому плавают лебеди, и в свободное время можно просто сесть на берегу озера и покормить их.
Центральный парк культуры и отдыха им. Горького
Нюта: это отличное место для отдыха как летом, так и зимой! Летом тут можно погулять по набережной, покататься на аттракционах и поучаствовать в различных конкурсах! А зимой там открывается отличный каток, на котором можно провести время с друзьями и выпить горячего шоколада.
Магазин "Пурпурный легион"
Нюта: это один из старейших магазинов аудио-видео продукции. Тут можно найти очень редкие рок-альбомы 60-70-х, а также тут всегда можно найти любых современных исполнителей. А если вас интересует что-то ну очень редкое, то можно сделать заказ, и вам доставят диск из любой точки мира!
ВВЦ
Нюта: в Москве этому месту нет равных по занимаемой площади. Тут постоянно проходят различные тематические выставки. И каждый раз, когда затрагивается тема культуры и музыки, мы с девчонками спешим туда. Также тут постоянно проходят различные фестивали и культурные мероприятия, на которых можно отлично провести время. Более того, территория ВВЦ очень красива. Летом тут начинают работать фонтаны, постоянно играет музыка... Все это создает отличную атмосферу для того, чтобы как следует отдохнуть!
Парк Коломенское
Нюта: это одно из красивейших мест Москвы. Насколько я знаю, это место было основано в 14 веке… Возможно, я не права, но, в любом случае, Коломенское - это один их старейших музеев-заповедников Москвы (если ни России!). Мне кажется, что было бы очень здорово приехать сюда летом со своей семьей, сесть где-нибудь под деревцем и устроить пикничок!
"Рамстор Капитолий"
Наташа: там на нижнем этаже есть разные аттракционы.. боулинг, бильярд…и другие веселые штуки. Очень порой весело поиграть в бильярд с друзьями.
Тверской бульвар
Наташа: в этом парке всегда много народа, и если сесть на скамейке и просто наблюдать, то, мне кажется, можно увидеть там людей из всех стран мира, а также можно наслаждаться фонтанами и просто общением с любимыми товарищами!
МузТорг
Наташа: тут очень большой выбор музыкальной аппаратуры. Особенно мне там нравятся гитары - они просто произведения искусства! На них можно смотреть часами. Также там есть зал, где можно протестировать оборудование и понять, твое это или нет.
Серебряный бульвар
Наташа: мне кажется, это лучшее место для отдыха! Я была там как-то раз, и мне очень понравилось… Тут есть и место для шашлыков, и отличный пляж, спортивные площадки и множество других возможностей для хорошего отдыха с друзьями.
Стадион Юных Пионеров
Лена: я очень люблю спорт, и с этим местом у меня связано очень много приятных воспоминаний. Порой я там играла в футбол. Причем тренировалась я не только летом, но и зимой, я играла там вместе с друзьями.
Зоопарк
Лена: это единственный зоопарк в Москве. В принципе, я против зоопарков, так как считаю, что животные должны жить на воле, но все-таки летом мы с девчонками любим гулять по зоопарку и смотреть на животных.
Кафе "ТодаСе"
Лена: тут отличный луковый суп, за который можно «родину продать».
ТК "Охотный Ряд"
Лена: наверное, нет ни одного человека, проживающего в Москве, кто бы не знал это место! Первый раз я посетила Охотный ряд в 8 лет, и меня поразил его размах. Я даже не могла понять, как под землей может быть такое огромное помещение! Сейчас там огромное количество бутиков, и можно просто побродить и посмотреть на выдумки модных дизайнеров. Также там есть очень хороший магазинчик сладостей (по крайней мере он там был год назад). Я там очень любила купить какую-нибудь мармеладку в виде змеи, мишки, слона и разной другой живности:)
Аэропорт "Внуково"
Ранетки: мы здесь бываем очень часто, так как постоянно летаем в туры по городам России. Мы изучили здесь каждый уголок и можем ориентироваться с завязанными глазами smile
"Мегалайнер рекордз"
Ранетки: здесь находится наша любимая рекорд-компания!
ТРЦ "Европеский"
Ранетки: мы очень любим проводить здесь время. Тут множество хороших кафешек и ресторанчиков. А еще мы очень любим делать здесь покупки. На 3-м этаже есть отличный магазин разных безделушек и аксессуаров. А еще на верхнем этаже можно покататься на коньках!
СК "Олимпийский"
Ранетки: у нас есть небольшая мечта: когда-нибудь подняться на сцену "Олимпийского" с сольным концертом. Мы очень надеемся, что когда-нибудь наша мечта осуществится, и мы как следует оторвемся с десятками тысяч поклонников!

PS. от Гермионы- Ранетки заполняли "свои любимые места" в июле, так что про Олимпийский они пока "мечтали"
Категория: Lera Lera VS Ranetki | Просмотров: 743 | Добавил: Гермиона
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн просмотр
Биографии
Мы на разных ресурсах
Перевести всё :)
Поиск
Часы
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив новостей
Последнее на форуме
Популярные фотографии
Популярные материалы

Топы, баннерные сети

Copyright www.mirka.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz