Пятница, 29.03.2024, 12:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Сайт [32]
Lera Lera VS Ranetki [267]
Мини-чат
200
Наш опрос
Как тебе героиня Наденька?

Результаты
Архив опросов
Всего голосовало: 471
Статистика


Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Форма входа
Самые активные
Главная » 2010 » Январь » 16 » Ляпы в сериале "Ранетки"
23:20
Ляпы в сериале "Ранетки"
География в 11-ом классе.

В некой статье сказано, что сценаристы специально придумали новый предмет (признав, что этого предмета для 11 класса не существует) и даже учебник для него нарисовали, чтобы Калерия пришла преподавать в школу свой новый предмет (никого не заменяя).

Клавиши Жени.

Которые находятся, то в её, то в школьной собственности. Решили, что это сценаристы не усмотрели или Женя об этом все время забывает.

Чашка в ромашках.

Она ходит по пятам за Степновым, Светочкой, Матвеем, всех радует и никого уже не удивляет. И красивые чёрные бокалы - выходцы из Лениной квартиры и блуждающие по всей Москве, бередят умы овечек.

Дома.

Да, репетитор Жени по английскому жил в квартире, где сейчас живут Кулёмины. И да, диван тот же. А сама Женя живёт в квартире любовницы Аниного папы. Скрипт-супервайзеры­ (вот кто следит, чтобы повторов не было) сочли, что мы не заметим подмены.

Квартира Кулёминых в первом сезоне и во втором.

Это две разные квартиры. Во втором сезоне они живут у родителей, а в первом сезоне они жили у деда. Хотя вечный сосед Василий Данилыч заходит к ним в халате и тапках и по сей день.

Дверь в подъезд Лены.

Уже никто не помнит её истинный цвет. Зелёная или голубая? Объясняется это усердливым ЖКХ. И лавочка, которую постоянно утаскивают с рабочего места – вечная тема.

Номер школы.

№345 – официальная версия с Лужников. И плевать, что на табличке №19, а на бумаге, по словам Савченко, №442.

Переодевания Лены после боя.

Овечки никогда не забудут, как Степнов уносил окровавленную Лену с ринга в шортах и майке, принёс домой в спортивной форме, а утром Лена была уже в пижаме. Овечки предпочли посчитать, что Михалыч её переодевал сам, т.к. в таком состоянии она физически не могла переодеться. Более целомудренные решили, что это недосмотр съемочной группы.

Чудесные исцеления и т.п.

Лена после боев поправилась буквально за неделю, а синяк прошел за ночь. У Светочки подобное произошло с автозагаром – за ночь смылся. И, конечно, все подивились стойкости Виктора Михайловича, который со сломанным ребром и в мячик играет, и пакеты таскает, и на шкаф залезает, и на канате висит, и в форточки пролезает. Кстати, форточку спортзала сочли слишком узкой для физрука, да и окна там под два метра. Списали всё на недочёты и влияние Ленки на нашего героя.

Галицкого (любовник Жениной мамы)

Переименовали из Ильи в Романа. Факт, неподдающийся логике.

Борзова и её дочь.

В первом сезоне Борзова пришла в новой кофточке, сказала, что дочь ей привезла. Потом все удивляются, что у неё есть дети, а потом Борзова заявляет, что никогда от неё ничего не брала и не возьмёт. В итоге, когда Октябрина приходит в школу, о её существовании знают только Агнесса и Савченко.

Спортивные пристрастия Виктора Михайловича.

В первом сезоне, когда Семёнов написал на стене разрядки: «Спартак чемпион», Степнов его полностью поддержал, а во втором сезоне не принял от Светочки шарф Спартака, т.к. сказал, что болеет за Локомотив. Или это была отмазка, или как всегда запамятовали.

Акустическая чёрная гитара с какими-то потёртостями.

Первоисточник Аня. Затем на ней Лагуткин играет в кафе мужикам. В кафе, где Аня познакомилась с Матвеем, ей дали её. Собирая деньги на улице, Наташа играла на ней. И у Юры в мастерской она нашлась. Кризис, кризис…

Конкурс красоты.

Согласились, что за один день организовать такое мероприятие невозможно, но сценаристы как всегда далеки от реальности. И да, Лера на конкурсе была с красивыми локонами, а из школы вышла как всегда взлохмаченная – супервайзеры недоглядели.

Группа Стаса.

Hammel "хаммель" по-немецки – баран, а шмель - Hummel, читается как "хуммель". Ну, тут уж гениальная ошибка сценаристов, хотя овечки приняли всё на свой счёт.

Комаров - альпинист.

Все удивлялись, как он залез к Лере в окно, да ещё и с огромным букетом и почему они оба через это же окно не вылезли. Вдвоём им спускаться было бы труднее, да и во дворе в машине кто-то дежурил. Зато силу его падения на диван при толчке бандитов высчитали и сочли достаточной для потери сознания.

Штаны Степнова.

Любимая тема. Сначала все сетовали, что он их носит уже год практически на все мероприятия. А когда Светочка их порезала, разгорелся спор – в чём же пришел Михалыч на работу, если они были в спортзале, и почему пошел по школе, прикрывая тылы рукой и Рассказовым, а не переоделся в то, в чем пришел в школу. Решили, что шутка с трусами так понравилась сценаристам, что решили, во что бы то ни стало, её повторить.

Беременность Малаховой и декрет.

Вообще фантастика. Хотя некоторые овечки высчитали, что, если добавить к её сроку отпуск (2 месяца по закону), возможно, всё верно. А может, просто дали отпуск по причине того, что нельзя волноваться.

Женя. Сплошной ляп

Медаль. Невозможно получить золото, если в году есть двойки, ей, видимо, ставили карандашиком, пока не исправила.

Перитонит с аппендицитом. Суток не прошло после операции, как она ест фрукты и конфеты - это строжайше запрещено – клетчатка. Слишком быстро она отошла от наркоза и должна была долгое время ходить чуть не согнувшись пополам, т.к. швы тянут. Да и вообще после перитонита через сутки не выписывают.

Появление из ниоткуда. Сначала были Лера, Лена, Наташа, запертые Борзовой в кабинете, смылись они через окно с помощью Стаса. Потом, вернувшись с «деловых переговоров», Ранетки первым делом в окно запихивают Женю, которой в кабинете быть не должно. Кто-то что-то недодумал.

Переобувание.

Когда Аня с Леной пришли к Лене домой звонить в Швейцарию. Лена сначала в кроссовках пришла, звонила маме в голубых тапочках, а когда она стала подушкой в Степнова кидаться, опять оказалась в кроссовках.

Путание имен.

Кац (во время истории с клеветой на Степнова, типа он книгу написал) сказала «Виктор Степаныч». А в первых сериях первого сезона (и в книге «Ранетки» Николай Павлович именуется Петровичем.

Аня и её вечные критические дни.

Эта тема просто противна. Хотя многие пожалели бедную девушку. Всё в угоду рекламе.

Массовка.

В коридорах школы мелькают мальчики, которых дядя Петя застал за курением (т.е. дети из другой школы). А также девочка-фанатка в красной куртке. Вероятно, думали: зрители не заметят.

Тётя Леры.

Многие удивились, почему её Кац назвала Кирилловной, если она сестра Андрея Васильевича. Внимание: это сестра мамы Леры, не раз говорилось.

В кафе с Евой после концерта в Лужниках, ну и после «признания»

Сначала Ленка сидит с краю, а когда приходит Степнов, с краю уже сидит Наташка. Ну, истинные овечки поняли, зачем сценаристы подсуетились.

Платонов-бармен.

Несовершеннолетний работает с алкоголем – статья… Ну да ладно, так он ещё и делать ничего не умеет, а взяли его безо всяких курсов и вопросов. Однако Стас и Надя этим же вечером сидят с коктейлями в руках – откуда взяли?..

Хронотоп.

В принципе, это вечная тема. Заплутались в станциях метро: не замучилась ли Лера ездить через весь город на Рублёвку к Октябрине и как Лена через весь район (Новокосино – Алтуфьево) перемещалась в «бойцовский» клуб так быстро. С временем сложнее: каникул так и не дождались, а осень с зимой в сериале царят одновременно.

Категория: Lera Lera VS Ranetki | Просмотров: 4094 | Добавил: Гермиона
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн просмотр
Биографии
Мы на разных ресурсах
Перевести всё :)
Поиск
Часы
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Последнее на форуме
Популярные фотографии
Популярные материалы

Топы, баннерные сети

Copyright www.mirka.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz