Пятница, 26.04.2024, 12:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Сайт [32]
Lera Lera VS Ranetki [267]
Мини-чат
200
Наш опрос
Провести на сайте конкурс?

Результаты
Архив опросов
Всего голосовало: 76
Статистика


Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Форма входа
Самые активные
Главная » 2010 » Январь » 16 » Как отметила, Дорогая Леночка?
22:56
Как отметила, Дорогая Леночка?
Охххххх, даже не знаю с чего начать!
Столько всего произошло за последние несколько дней! Так что приготовьтесь к длинному и захватывающему рассказу )
Мой день рождения мы отмечали в Донецке. Утром я проснулась и поняла, что мне срочно нужен новый большой чемодан. За ним мы отправились в ближайший торговый центр. Где-то с 12 дня мои телефоны начали звонить по очереди не переставая ни на минуту. У нас даже шутка появилась по поводу моих разговоров: "Привет! Спасибо!! Пока!!!". И снова "Алле! Привет!! Спасибо и до свидания!!!" и так до поздней ночи))))
После магазина мы вернулись в гостиницу у которой нас уже встречал фан-клуб из Луганска. Ребята приехали специально, чтобы поздравить меня с др. И понеслось.... Цветы, открытки, плакаты, большие и маленькие вкусные тортики, пирожные, сборники киноклассики, тапочки, носки, трусы, перчатки, подушки, браслеты, украшения, письма, картины, сувениры и так далее и тому подобное! Столько клевых, полезных и приятных подарков я не получала давно! В общем чемодан я купила не зря)))
Позже ко мне приехали подруги из Москвы, которые сняли в нашей гостинице номер. Там и оказался главный эпицентр праздника. Тусовались почти до утра. Мне подарили футболку с моими инициалами и очень красивую подвеску из серебра LT, а вчера подарили толстовку с принтом моей любимой Милки спереди и сзади. Спасибо!
Но самым трогательным подарком оказалось видео от моих друзей. В нем мои родственники и все близкие люди поздравляют меня с днем рождения. Честно говоря, когда я его смотрела, не смогла удержаться и расплакалась. Это самый ценный и самый душевный подарок, который я получила. Спасибо вам всем огромное!
Вечером за ужином мне вручили подарок мои девчонки и вся наша команда. Подарили крутую программу для видеомонтажа. В последнее время я очень много снимаю на камеру и монтировать теперь мне будет гораздо легче) Еще от всего нашего семейства я получила открытку, в которой каждый мне написал свое личное пожелание)))
Улеглись мы ближе к утру. А через несколько часов уже мчались в Мариуполь, где у нас был концерт.
Сегодня мы в Москве, хотя должны были быть на Украине. Но получилось так, что вчера вечером из-за сногопада задержали все поезда на Московском Вокзале в Питере и мы опоздали на самолет, который ждал нас в Москве. Поэтому сегодняшний концерт к нашему большому огорчению отменился(
Но вечером мы все-таки уезжаем на Украину, чтобы до Нового года дать там еще два концерта, так что ждите.
Кстати! Новая тема! Всем нам начали вдруг дарить трусы. У меня уже целая коллекция которой хватит, наверное, на несколько лет вперед)
Чмок и спасибо за клевые поздравления в сети!
Я абсолютно счастлива!:)­
Категория: Lera Lera VS Ranetki | Просмотров: 479 | Добавил: Гермиона
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн просмотр
Биографии
Мы на разных ресурсах
Перевести всё :)
Поиск
Часы
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Последнее на форуме
Популярные фотографии
Популярные материалы

Топы, баннерные сети

Copyright www.mirka.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz