Четверг, 28.03.2024, 15:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Аккорды [21]
Тексты песен Ранетки- 1 альбом [14]
Тексты песен ЛеРа [23]
Фан-фики по сериалу [14]
Тексты песен Ранетки- 2 альбом [13]
Видео [87]
Тексты песен Ранетки- 3 альбом [12]
Тексты песен Женя Мильковский [10]
Мини-чат
200
Наш опрос
Как часто Вы посещаете сайт?

Результаты
Архив опросов
Всего голосовало: 83
Статистика


Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Форма входа
Самые активные
Главная » 2010 » Май » 16 » Моя двойная боль
22:28
Моя двойная боль
Название: Моя двойная боль
Автор: БаРаБаНщИцА
Пейринг: АнА
Размер: мини
Жанр: драма
-------------------------------

Пролог.
Когда с тобой случается что-то плохое, ты думаешь: почему я? Долго ищешь ответ на этот вопрос, а его попросту нет. Просто кому-то везет, кому-то не очень. Сейчас, вспоминая все, что со мной произошло, привычнее и легче думать, что в один день мне не очень повезло. Если быть оптимистом, то все-таки я сейчас жива, и обязательно смогу оставить что-то после себя…

===========================================
Глава 1. Введение.

С Антоном мы познакомились на вечеринке. Он был там самым веселым, милым, а главное, трезвым парнем. Отлично играл на гитаре и пел. Казалось, что он душа компании. В конце вечера мы уже целовались на кухне. В нем было что-то привлекательное: меня тянуло к нему как магнитом, невероятно харизматичный парень! Начали встречаться. Но вскоре я заметила некоторое однообразие в наших отношениях: сначала мы шла в кафе или гуляли по парку, а потом шли на очередную вечеринку – в клуб или на квартиру. И всегда было много алкоголя. Я сердилась, устраивала сцены и, в конце концов, объявила, что мы расстаемся. Он понял, что я не шучу, и мы попытались построить наши отношения по другому. У меня было единственное условие: никакого алкоголя! Видно было, что Антон старается, но у него плохо получалось. Он все время думал, что мне не интересно с ним. «Я не умею веселиться без выпивки», - говорил он. Мне же все в новых отношениях нравилось. Но ему звонил кто-то… Антон не хотел быть плохим другом: он шел на очередную вечеринку и ходил зеленый с похмелья. Следующим вечером все повторялось. Дело было даже не в друзьях, а в самом парне. Я пыталась ему объяснить, и он, вроде как, даже начал осознавать мою правоту. Я предложила ему закодироваться, и он с радостью согласился. После кодировки все стало просто замечательно. Новый Антон мне нравился гораздо больше старого.

Глава 2. День Рождения.

Скоро у Антона намечался День Рожденья, но я не смогла поехать с ним сразу: оставались кое-какие дела в городе. До дачи, на которой отмечали день рожденья, я добралась только вечером. И сразу же услышала его голос. И сразу же поняла, что мой парень в стельку пьян. Я поднялась по лестнице и увидела такую картину: Антон стоит посреди комнаты с обнаженным торсом, вокруг него полно полуголых девиц. Они танцевали какой-то замысловатый танец. Обсолютно стеклянные глаза парня, казалось, не видели ничего. Я подошла к нему и, взяв под руку, потащила в спальню: Пусть сначала проспится, а разборки оставим на утро. Парня сильно водило из стороны в сторону. Он начал меня откровенно лапать. Я не выдержала и дала ему пощечину. Сначала его глаза не отражали ровным счетом ничего, но подом его лицо исказил гнев. Я никогда прежде не видела его в таком состоянии. Вдруг он сильно толкнул меня в груди: я попятилась назад, беспомощно ища руками опоры, но так и не найдя ее покатилась кубарем с лестницы. После приземления я не потеряла сознания, но попытки пошевелиться вызывали адскую боль в области поясницы. Друзья его стали звонить в скорую, а он… А он просто ушел в спальню, хлопнув дверью. Позже я сказала, что поскользнулась сама.

Глава 3. Моя двойная боль.

То, что мне пришлось вытерпеть до приезда скорой, я даже вспоминать не хочу. Все было в какой-то дымке. Временами мне самой хотелось потерять сознание, но мой мозг как назло не отключался. В голове моей вертелась только одна мысль – все это происходит не со мной. С кем угодно, но только не со мной. Это просто реалистичный сон… Но он не про меня, он про другую девушку. Чувствовала тогда, что травма серьезная. Когда мне ставили диагноз, я подсознательно уже была к нему готова: компрессионный перелом позвоночника. Было еще сотрясение, но это показалось мне мелочью. Сначала почти две неделя я лежала в больнице без всякой возможности к движению. Именно сейчас я стала замечать те мелочи, которых не замечала раньше: я не могла почесать затылок, согнуть руку, ногу… Первые дни было полегче – мне кололи обезболивающие. После уколы прекратились, но двигаться я не могла. Иногда мою больничную койку разворачивали и я смотрела в окно: видела счастливых людей, но они были там, за больничным забором… И вот однажды я увидела мальчишку лет 15-16. Он уверенно пробегал трусцой мимо больницы, мягко касаясь асфальта ногами. Я поняла, что больше так никогда не смогу.

Глава 4. Смогу.

Самое тяжелое время – процесс реабилитации. Врачи, родители и друзья поддерживали меня как могли, говорили, что у меня еще есть шанс. Временами я верила, что смогу встать на ноги, а временами нет. Антон не навещал меня: я с того злополучного дня его больше не видела. Я еще тогда простила его. Он ведь не злой человек, он просто…алкоголик… Сейчас я поняла, что значат слова мамы, которые она говорила мне с самого моего детства: алкоголь вредит не только здоровью самого человека, но и его окружению. Антон ведь не злой человек. Я верила, что когда он толкал меня, он не желал, чтобы все закончилось так…
Причин для моей инвалидности не было… Она просто случилась…

Категория: Фан-фики по сериалу | Просмотров: 1010 | Добавил: Гермиона
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн просмотр
Биографии
Мы на разных ресурсах
Перевести всё :)
Поиск
Часы
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив новостей
Последнее на форуме
Популярные фотографии
Популярные материалы

Топы, баннерные сети

Copyright www.mirka.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz